Как выбрать автопогрузчик?

6-07-2014  Разное
Как выбрать автопогрузчик?

При покупке автопогрузчика следует учесть много факторов. Важная роль в этом деле отведена месту эксплуатации. Это может быть не только склад, а также и другие территории, по которым он будет перемещаться. Обратите особое внимание на узкие проездные пути. Даже если вы будете их использовать только время от времени, проблем с проездом быть не должно. Поэтому если вы приняли решение – куплю автопогрузчик, сначала все основательно обдумайте.

Для работы на открытом воздухе прекрасно подойдет как дизельный, так и бензиновый автопогрузчик. Они могут быть укомплектованы теплой кабиной и шинами с мощным протектором. Внутренние работы на складе выполняют с помощью газовых или электрических погрузчиков. Например, погрузчик still отлично справиться с такой работой. Когда работает газовый погрузчик, в помещении образуется угарный газ, поэтому необходимо позаботиться о хорошей вентиляции.


Очень важно при выборе погрузчика обратить внимание на тип двигателя, грузоподъемность и высоту подъема. Также во многом выбор зависит и от характера груза. Для склада с продуктами питания нельзя использовать погрузчики, которые работают на горючем топливе. В таких местах работают только электрические погрузчики.


Многие владельцы крупных компаний для солидности покупают дорогостоящие погрузчики только известных брендов. Делают они это для того, чтобы посоревноваться с конкурентами. Обратитесь на сайт http://stkg.ru, где вы сможете купить качественную технику такого типа. Чтобы правильно выбрать модель, проконсультируйтесь со специалистами, которые всегда готовы прийти вам на помощь.


Выбор погрузчика б/у. Как правильно проверить состояние б/у погрузчика. Часть первая

   Просмотров: 1468