Смартфоны Lenovо: высокое качество по доступной цене

15-02-2014  Разное
Смартфоны Lenovо: высокое качество по доступной цене

Утверждение о том, что китайцы умеют делать только ширпотреб, терпит фиаско, как только речь заходит о производителях самых современных мобильных устройств, которые востребованы на мировом рынке электроники. Именно к таким относится Lenovо. Эта компания стала известна не так давно, благодаря новейшим разработкам и качественной сборке компьютерной техники, телефонов и смартфонов.


Достоинства телефонов Lenovо


Лучшего соотношения по цене и функциональности мобильных гаджетов с аналогичными характеристиками не найти. И это основное преимущество данной торговой марки. Не смотря на доступность, смартфоны Lenovо ни в чём не уступают своим более дорогим и именитым сородичам. Они постепенно, но уверенно завоёвывают популярность среди потребителей, а судя по динамике развития, в будущем не собираются сдавать позиций.


Lenovо представляет своим поклонникам устройства на любой вкус и для разных социальных слоёв. Компания выпускает и дешёвые бюджетные модели, и настоящие хиты с огромным функционалом и мощнейшей начинкой. Если вам посчастливилось стать обладателем одного из них, стоит позаботиться о его сохранности и купить защитную пленку lenovo, которая поможет в этом. Все модели, не зависимо от цены, имеют мощный процессор и рассчитаны на две сим карты. Это очень удобно и позволяет совершать звонки, одновременно пользуясь услугами двух мобильных операторов, имея один телефон.


Смартфон Lenovо класса люкс


Самым популярным на сегодня считается Lenovo A820, который, при своей компактности, умещает под корпусом 4 ядра. А ещё эта скоростная и удобная модель оснащена восьми мегапиксельной камерой с авто фокусом, дисплеем в 4, 5 дюйма, оперативной памятью в 1 Гб и встроенной – 4 Гб. В нём есть разъём для microUSB, двух сим карт, предусмотрено Wi-Fi соединение, использование Bluetooth и даже GPS навигация. Для такого аппарата можно подобрать плёнку здесь http://drobak.com.ua/zashchytnye-pljonky/, чтобы его большой и яркий дисплей всегда был под надёжной защитой. Это действительно мощный и конкурентоспособный хит от Lenovо, обладать которым наверняка хотел бы едва ли не каждый. Он изящный, привлекательный и выглядит престижно.


Самый выносливый смартфон Lenovо


Сложно обойти вниманием аппарат Lenovo S750, который способен прослужить очень долго, даже при самых суровых условиях эксплуатации. Нельзя сказать, что он бессмертен, но степень защиты, которую применили разработчики, позволяет отнести его к телефонам высокого класса. Дело в том, что здесь использованы технологии, а точнее специальные заглушки, которые препятствуют проникновению пыли и влаги. Эта модель имеет такую же диагональ экрана, как и предыдущая, тот же 4-х ядерный процессор, операционную систему Android, а также оснащена двумя камерами. В итоге получился очень качественный смартфон с высокой производительностью и уровнем защищённости от неблагоприятных внешних факторов.


Экономичный вариант от Lenovо


Если вам нужен простой и недорогой телефон, обратите внимание на Lenovo A830. Это идеальный вариант для ценителей новых технологий за небольшие деньги. Классическая комплектация включает четырёх ядерный процессор и объёмы оперативной и собственной памяти соответственно 1Гб и 4Гб, но с возможностью увеличения до 64 Гб путём добавления карты памяти. Более крупный, чем обычно дисплей, HD качество, две камеры на 2 и 8 Мп с вспышкой и авто фокусом, а также до 400 часов бесперебойной работы при умеренной нагрузке его владельцу придутся по душе.


Исходя из этого, можно сделать выводы, что Lenovо производит смартфоны высочайшего качества, которые можно купить по лояльным ценам, при этом обрести надёжного, производительного и стильного мобильного друга на несколько лет.


Lenovo A2010 4G LTE Android Lollipop Обзор смартфона

   Просмотров: 1139