Присутствие вендингового автомата – привычка нынешнего мира

17-01-2014  Разное

Вендинг, считается торговлей с применением автоматов. Это устройства, которое имеет предназначение с целью продажи товаров, благодаря самообслуживанию, либо представлению услуг, либо товаров, которое осуществляется благодаря введению жетона, монеты, карточки, либо иной командой. Данные определения, игровые и развлекательные автоматы не включают. Установка вендингового автомата – весьма популярное действие в нынешнем мире.

В торговых автоматах, можно приобрести много разновидных товаров – начиная с банальных чипсов и заканчивая глотком кислорода. Причем выбор услуг, какие предоставляются автоматами, регулярно расширяется. К примеру, сегодня, приобретая бутылку воды, можно стать участником лотереи, где выигрыш будет за вами, прочесть прогноз погоды, новости, сведения и товарах и т.д.   Ведь мир автоматов в двадцать первом веке, стал все насыщеннее и многообразнее.

Первейшие нынешние торговые автоматы, ввели в действие в Англии, в начале 1880 года. Это были автоматы продажи открыток.  1988 год – это год, когда вендинг стал реально известным бизнесом. В том же году, жители Америки, приобрели патент на автомат торговли, в каком можно было приобрести жвачку. Помимо США, реально обширное распространение, вендинг приобрел в Японии, Германии, Корее и Японии. А если говорить о мире в целом, то каждый год, размеры такого бизнеса, увеличивались на десять процентов. В Советском Союзе, автомат торговля была весьма - весьма развита. Лишь в Москве было установлено где-то десять тысяч автоматов по реализации газированной воды.  

   Просмотров: 1385