Онлайн-бронирование авиабилетов и гостиниц от Senturia

25-12-2013  Разное
Онлайн-бронирование авиабилетов и гостиниц от Senturia

Сейчас все больше людей выбирают путешествия за границу. И если раньше спросом пользовались различные турагентства, то сегодня большой процент туристов выбирает самостоятельные поездки. Это лучше, чем следовать за гидом: можно увидеть то, что интересно именно вам, не быть ограниченным группой. Все дело в том, что визу в различные страны стали получать широкий круг людей, а забронировать авиабилет или место в гостинице сейчас очень просто. И для этого вовсе не нужно связываться с отелем по почте, звонить в авиакомпанию или искать связи в том городе, куда вы собираетесь. Все можно сделать онлайн.


Одной из уникальных систем для онлайн-бронирования является фирма Senturia Россия. Она, как и проект Senturia Украина, является детищем международной группы Starbrands, чья специализация – электронная коммерция. Этот известная компания, которая имеет филиалы по всему миру. И русский – только один из них. Работа в нескольких государствах гарантирует большой опыт  работы с международными связями и бронированием.


Система, которую предлагает данная фирма, очень проста. Заказать билет или место в любой гостинице мира можно через сайт senturia.ru/. Его разработчики предусмотрели все возможное для того, чтобы он легко открывался на любых устройствах, от мобильников до ПК. Это простая интернет-площадка, максимально функциональная, без всего лишнего.


 Для того, чтобы найти подходящие вам билеты, нужно воспользоваться функцией фильтрации вверху странички. Здесь необходимо указать пункт вылета и прилета, даты путешествий, а также количество билетов. Обратите внимание, что в крупных городах, где есть не один, а несколько аэропортов, могут быть также различные точки прибытия. Это и многообразие авиалиний, осуществляющих рейсы, позволяет выбрать максимально удобный вариант.


Раздел «Отели» подскажет, где можно остановиться в незнакомом городе. Система подбирает наиболее популярные пункты и выводит их на главную страницу. Обратите внимание на богатство выбора гостиниц, отелей и хостелов. Здесь есть варианты как для семейного отдыха, так и для одиночного, а также для больших туристических групп.


Не можете самостоятельно подобрать маршрут? Обратитесь за помощью к специалистам. Для этого есть модуль обратной связи, где легко можно получить консультацию по возникшим вопросам.


Обращаем внимание: у посетителей сайта есть возможность получить до 10000 рублей. Для этого нужно найти и указать возможные ошибки на его страницах.


Бронирование авиабилетов онлайн! Здесь

   Просмотров: 1558