Особенности бортовых автомобилей

2-12-2013  Разное

Бортовые автомобили используют для перевозки крупногабаритных и тяжелых грузов. Они могут легко переносить межконтинентальный климат и изменяющиеся погодные условия, что очень характерно для нашей страны. Среди основных преимуществ этой техники можно выделить надежность, скорость, доступность и высокую проходимость. Сегодня бортовой автомобиль – это универсальный и наиболее востребованный способ для перевозки грузов. Надежность, высокое качество и доступная цена – это основные факторы, которые способствуют тому, что потребители выбирают именно этот транспорт. Все бортовые автомобили отличаются высокой ремонтопригодностью, отличными маневренными характеристиками, неприхотливостью к дорожным условиям и топливу.


Аренда бортовой машины обеспечит вам солидную экономию, а также простую погрузку и разгрузку, благодаря ее откидным бортам. Если это необходимо, груз можно укрепить ремнями. Оперативная доставка, безопасность грузоперевозок и вполне приемлемые цены – все это преимущества аренды бортовых автомобилей.

На бортовой платформе можно перевозить самые разные грузы. При желании бортовые автомобили можно переоборудовать в авто специального назначения, например, хлебные фургоны.


В крупных городах постоянно ведется строительство. Перевозить длинномерные грузы, такие как бетонные балки или металлоконструкции намного удобнее на машине, у которой откидывается борт. К тому загрузить стройматериалы намного проще в открытый кузов. Для погрузки можно использовать манипулятор, который за очень короткое время может поставить в полуприцеп несколько тонн. 


Бортовой автомобиль с КМУ mp4

   Просмотров: 1487