4 правила покупки стальной двери

16-11-2013  Разное

Приходя в магазин, все клиенты изначально начинают интересоваться, какие же двери будут самыми прочными, безопасными, но при этом и презентабельными. Консультанты могут помочь в выборе, но все же в процессе такого важного приобретения лучше полагаться на собственные знания и опыт, дабы в момент выбора уже знать, на что обращать внимание, по каким критериям оценивать. Ассортимент конструкций велик и одним из вариантов есть стальные двери. Существуют некоторые правила покупки такого товара, которые будут вам помогать и наталкивать на качественное приобретение.

Первое – это защитные функции. Их всего несколько – противодействие взлому, разным воздействиям. Наиболее популярными считаются противопожарные конструкции с устройствами контроля доступа, пуленепробиваемые.

Второе – защита от внешней среды, окружения, что подразумевает теплоизоляцию и звукоизоляцию. Именно это сделает пребывание в доме с такой дверью комфортным и уютным.

Третье – презентабельный, красивый внешний вид, а также отсутствие посторонних неприятных запахов и звуковых сопровождений, например, скрип в момент открытия. Если дверь ничего такого не имеет, то это говорит о правильной технологии производства – без использования токсических материалов.

Четвертое – надежность и соответствие гарантийным срокам, что обязательно контролирует сам производитель.

Все советы и правила  помогут сделать приобретение максимально удачным.



Стальные двери

   Просмотров: 1339