Одноразовые трусы для рожениц

22-10-2013  Разное

Роды – это крайне сложный процесс сил. После рождения ребенка у женщины жизнь всегда кардинально меняется, и все свободное время будет уходить на то, чтобы ухаживать за ребенком. Одноразовое белье для рожениц будет считаться оптимальным решением после того, как прошли роды.


Первые недели после родов и женщины активно идут кровянистые выделения, которые свидетельствуют о том, что внутренняя оболочка матки очищается. Подобные выделения называются лохиями, и первые несколько суток после родов они очень обильные. Есть разные комплекты для рожениц, которые всегда дадут возможность выполнить множество разных задач и избавиться от проблем того или иного вида.


Ношение родильницей хлопчатобумажных трусов с прокладками не является практичным решением и потребуется большое количество замен. Возможность постирать нижнее белье в отделении больниц не всегда есть, так что нужно стараться найти другие методы решения подобной задачи.


Поэтому, отправляясь в роддом, предварительно нужно постараться запастить одноразовыми трусами для рожениц, которые в итоге и будут решать проблему личной гигиены. Подобные трубы будут изготавливаться из сетчатой гипоаллергенной ткани. Они не имеют швов и удобны для прикрепления специальных средств гигиены.


В родильном доме крайне полезным будет считаться традиционный акушерский набор для роженицы, который будет является одноразовым.


Вещи в роддом

   Просмотров: 1587