Ирригатор Revyline RL 200 от компании Ozon

5-11-2021  Покупки
Ирригатор Revyline RL 200 от компании Ozon

Компания Ozon на данный момент считается ведущей виртуальной платформой, которая занимается электронным бизнесом или коммерцией в РФ. В эту группу компаний входят много компаний различного направления. Своей миссией здесь считают эффективное использование технологий логистики и инновационных решений для того, чтобы всегда быть на шаг впереди актуальных потребностей клиентов компании.


Здесь всегда стараются объединять людей и предложить им качественные продукты как от отечественных, так и от зарубежных производителей.


О портативном ирригаторе Revyline RL 200, который предлагает данная компания


По ссылке для каждого пользователя всегда доступен портативный ирригатор с кодовым названием Revyline RL 200.


Это устройство на сегодняшний день способно обеспечить эффективную гигиеническую защиту ротовой полости человека. Система отличается небольшими габаритами и длительной работой в автономном режиме. Это позволяет применять его:



  • в путешествиях;

  • в командировках;

  • в деловых поездках;

  • в туристических походах и так далее.


Чем интересно устройство такого плана?


Начнем с того, что в данной системе наблюдается отличное сочетание высокого давления и так называемой пульсирующей технологии, используемой при подаче воды, что помогает ирригатору более тщательно очищать межзубные промежутки, а также пришеечную область зубов и, соответственно, десневую борозду. А это, как известно, абсолютно недоступно для классической зубной щетки.


О преимуществах ирригатора с кодовым названием Revyline RL 200, его комплектация и характеристики


Как уже говорилось выше, прежде всего, - это компактные размеры устройства. А также это корпус, который не боится воды, и высокий уровень защиты в пределах IPX 7. Можно еще отметить и быстроту зарядки штатного аккумулятора устройства, которая длится в пределах четырех часов. К позитивам системы можно еще отнести и то, что устройство имеет как минимум три основных рабочих режима таких как:


¶  пульсирующий режим;


¶  режим мягкий;


¶  нормальны режим.


 Комплектация в ассортименте


В комплекте к устройству идет основной блок питания, стандартный тип насадок в количестве двух штук.  Также в комплекте предусмотрен шнур USB, зарядное устройство, чехол дорожный и, соответственно, инструкция по его использованию. Что касается более подробной информации, то ее можно всегда найти на сайте компании, так что заходите по ссылке.

   Просмотров: 2475