Новая панель управления BrainyCP теперь доступна для клиентов хостинга СХОСТ

24-01-2018  Разное
Новая панель управления BrainyCP теперь доступна для клиентов хостинга СХОСТ

Новая панель управления BrainyCP стала доступна пользователям благодаря украинскому хостингу СХОСТ.


СХОСТ является хостинг-провайдером, который работает на украинском рынке уже много лет. На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, в число которых входит виртуальный хостинг, VPS и выделенные сервера, а также регистрация доменных имен.


В связи с недавними изменениями провайдер предоставил доступ для своих клиентов к BrainyCP - новой панели управления. Благодаря использованию данного ПО можно значительно повысить уровень эффективности работы системных администраторов. При этом также появляется возможность автоматизации ряда процессов, таких как установка программного обеспечения, управление сертификатами, окружением сервиса, популярных движков и так далее.


Основные преимущества BrainyCP для СХОСТ пользователей


BrainyCP является бесплатной панелью, которая была разработана с учетом требований, которые предъявляет современный пользователь к хостингу. Для данного продукта характерен обширный функционал, который качественно отличается от других некоммерческих аналогов. Новая панель открывает перед клиентами https://s-host.com.ua/ все опции, которые необходимы для того, чтобы эффективно управлять хостингом. Также пользователям стала доступна возможность непрерывного контроля статуса сервера. Эта опция позволяет свести к минимуму вероятность пропустить проблему. В дополнение ко всему, панель можно изменять “по своему вкусу” благодаря опции редактирования разделов.


Защите данных уделяется отдельное внимание. Основная цель СХОСТ – максимальная безопасность информации клиентов, а https://brainycp.com/ – хороший тому пример. Инструментальные бекапы и модули являются отличными помощниками в данном вопросе. Существует модуль, с помощью которого можно создать снимок системы, а также отследить все изменения и проверить контрольные суммы файлов.


Удобный интерфейс


Продуктивность работы пользователя напрямую зависит от удобства интерфейса. Благодаря усилиям разработчиков BrainyCP процесс взаимодействия с ПО для пользователей стал гораздо более простым и приятным. Данная панель управления – проста и комфортна в использовании, и с ней легко может разобраться любой. При этом разработчики также поддерживают тесный контакт с пользователями и хостинга СХОСТ, и панели, активно работая над ее улучшением.


Как выбрать BrainyCP


Получить доступ к панели - просто, ведь все клиенты СХОСТ при оплате пакета услуг автоматически могут начать использовать ее. При возникновении любых вопросов относительно работы ПО можно обратиться к технической поддержке хостинга. Внедрение BrainyCP провайдером не случайность - это один из случаев удачной кооперации двух компаний, которые хотят повысить качество предоставляемых услуг.

   Просмотров: 1859