Выгодный безлимитный тариф для звонков и интернета

8-05-2017  Разное

Мобильная связь стала неотъемлемой частью ритма современного жителя города. Многие из нас, когда забывали телефон дома, чувствовали себя, как "без рук". И это не удивительно, ведь многие проблемы и даже рабочие моменты мы решаем с помощью сотового. Помимо этого слушаем любимую музыку и коротаем время в метро с помощью интересных видеороликов.


Интернет мегафонВсе это заставляет задуматься пользователей сотовой связи о том, как сэкономить. Например, расходы на интернет мегафон, мтс или теле2 иногда достигают нескольких тысяч рублей в месяц. С этой целью операторы для своих абонентов предоставляют безлимитные тарифы, которые не только значительно сокращают расходы, но и не ограничивают в возможностях.


Безлимитные тарифные планы привлекают тем, что дарят их пользователям свободу действий. Единственное, что необходимо – сплачивать ежемесячно абонентскую плату.


Каждая компания имеет безлимитные тарифы, которые отличаются условиями действия и предоставляемыми услугами. Например, за безлимитный интернет в рамках тарифа мегафон "Все включено L" придется выложить 900 руб./месяц. Кроме того, звонки в сети Мегафон по всей России абсолютно бесплатны. Учитывая изобилие различных тарифов, выбрать безлим не так просто как кажется на первый взгляд.


Вот несколько критериев, которыми следует руководствоваться:



  • размер абонплаты и ее периодичность;

  • стоимость звонков на номера других операторов и в роуминге;

  • наличие дополнительных опций;

  • ограничения интернета в зависимости от времени суток, региона и т.д.


При покупке также обращайте внимание на период акций. Например, в паре к безлимитному тарифу можно подобрать красивый номер мегафон за полцены на сайте Смарткард. Также подумайте о том, хотите ли вы иметь федеральный или городской номер. Последний значительно короче, а если он еще и относится к категории "красивый" – его будет легко запомнить не только вам, но и тем, кому вы его продиктуете. Такое предложение особо выгодно для служб доставки и другой коммерческой деятельности.


Преимущества безлимитного тарифного плана неоспоримы. Заплатив один раз в месяц, вам не нужно думать о балансе на протяжении 4 недель. Нет необходимости оплачивать дополнительные расходы. Так как сумма платежа фиксированная, вы сможете заранее знать, сколько необходимо потратиться на мобильную связь.


Не стоит расстраиваться, если вы ошиблись в выборе, ведь всегда есть возможность бесплатно перейти с одного тарифа на другой. С условиями перехода можно ознакомиться на сайте оператора или набрав онлайн-консультанта.

   Просмотров: 1020