Плиты перекрытия

29-12-2016  Строительство
Плиты перекрытия

Плиты перекрытия - это такой материал, который есть самым основным  в строительстве зданий самых разных масштабов, которые есть крупнопанельными. А все это потому, что материал имеет на просто широкое приобретение, а также самое хорошее качество.


Какие причины свидетельствуют о том, что плиты перекрытия являются довольно популярными?


Так как это железобетонное изделие нельзя назвать новинкой, и оно в строительстве используется довольно долгое время, то именно благодаря тому, что происходит постоянное обновление технологий  изготовления данных видов плит перекрытия, они есть актуальными и ими пользуются по сегодняшний день. Основное достоинство, которое имеет данное изделие, есть высокая его способность, а также оно есть устойчивым к любого вида нагрузкам. Если вы будете использовать эти плиты в качестве основного строения здания, то это будет гарантией того, что оно прослужит вам также довольно долго.


Если предельно ровно распределять разнообразные нагрузки по всем площадям, то плиты перекрытия могут полностью снизить давление на фундамент в здании, а от этого оно по меньшей мере просядет в землю даже после того, как много лет вам уже прослужит. Также стоит отметить такой факт, что именно купить плиты перекрытия стоит ради того, чтобы можно было обеспечить тепло в здании и сохранить его от шумоизоляции. А еще дополнительным плюсом использования данного вида плит есть то, что одна плита способна выполнить одновременно сразу же несколько функций. Только при помощи одной из ее сторон вы уже можете сделать потолок для нижней комнаты, а из второй – пол для верхней. Именно при помощи этого вы сможете хорошо сэкономить свои денежные средства на строительстве здания без разного рода повреждений и риска для жизни жителей.


Плит перекрытия в нашей компании довольно большое количество, также у нас есть жби колонны и прочие строительные материалы. Широкий выбор можно объяснить довольно большим количеством самых разнообразных факторов, а потому среди таких величина нагрузки на одну плиту, тип здания и его площадь. Выбирать вы можете из того что есть – балочных, безбалочных и ребристых моделей. Балочные обычно используются для того, чтобы строить большие здания, так как в их составе есть очень мало бетона. Безбалочная плита в свою очередь есть самой популярной на сегодня и ее используют практически в любом строительстве. А вариант ребристый замечательно подойдет для промышленного сооружения, так как там необходимо поддерживать огромную массу.

   Просмотров: 2103