Ремонт АКПП

13-07-2014  ---
Ремонт АКПП

Автоматическая коробка передач в автомобилях разных марок постоянно совершенствуется, поэтому ее ремонт все время усложняется. Чтобы выполнить полный спектр ремонтных работ, необходимо иметь специальный инструмент, который не всегда есть у автовладельцев в свободном доступе. В связи с этим, чтобы не создавать себе лишних проблем, лучше всего доверить ремонт акпп ауди q7 профессионалам.


Самая распространенная поломка АКПП – это скольжение. Это значит, что с увеличением количества оборотов в нужный момент коробка не переключается. Важно отметить, что профилактический ремонт коробки передач необходимо выполнять через каждые 30 тысяч километров пробега. Но это в том случае, если вы эксплуатируете автомобиль в благоприятных условиях.


Выполняя ремонт акпп ауди а8 , необходимо в первую очередь проверить масло. Если масло испорчено, оно больше не сможет защитить надежно тонкие элементы передачи. В результате они могут деформироваться. Периодическая проверка масла в АКПП позволяет предупредить многие возможные неисправности. Но если скольжение уже есть, лучше всего заменить жидкость.


Иногда случается, что диагностика АКПП выявляет достаточно серьезные неприятности. В таком случае приходится демонтировать весь механизм и выполнять дорогостоящий и сложный ремонт. Специалисты компании Мастер АКПП на сайте http://master-akpp.ru/ проведут все необходимые сервисные работы, которые соответствуют рекомендациям завода-производителя автомобиля, применяя при этом только самые качественные детали, материалы и масла. Обращайтесь к настоящим профессионалам по телефону 8 (968) 562-88-00, чтобы сэкономить свое время и деньги.


Тирасполь

   Просмотров: 1309